Persistence

 Приветствую всех вас в сообществе BLG

Вернись со мной, zorzia, на этот раз я приглашаю тебя ознакомиться с проектом. Интересная настойчивость, которая приведет вас к следующему успеху.
#pStake #XPRT $XPRT #UnlockLiquidity #PersistenceOne



В настоящее время многочисленные платформы на рынке цифровых валют используют протокол децентрализованного финансирования и предлагают клиентам по всему миру различные возможности DeFi. В частности, после появления Binance Smart Chain, инновации в области блокчейнов, предоставленной известной биржей, а точнее Binance, которая представляет собой инновацию в области блокчейнов, которая является быстрой, защищенной, с низкими затратами и улучшенной поддержкой экосистемы для улучшения децентрализованных приложений, появилось больше платформ DeFi, и они ждут этого момента.

Видя расширяющуюся модель DeFi, Persistence здесь как расширение, которое свяжет децентрализованные и обычные финансовые домены в различных регионах и предоставит клиентам по всему миру другое финансовое мировоззрение.

Экскурсия к новой финансовой парадигме
В целом мы понимаем, что криптовалюта - это ожидаемый рынок, и у нас есть шанс создать его позже. Тем не менее, если мы вообще рассматриваем это в целом, рынок криптовалют составляет всего 0,01% от обычной финансовой экономики. Это скромное число, и для его улучшения нам нужно иметь другое «финансовое мировоззрение», которое приведет к тому, что рынок цифровых денег станет значительно больше. Постоянство - это протокол, который соединит децентрализованные и обычные финансы, платформу, которая будет поддерживать формирование финансовых элементов следующего поколения для клиентов во всем мире.

Постоянство создает финансовую экосистему нового поколения, которая будет обслуживать институциональные и локальные криптографические сценарии. Настойчивость сосредоточена вокруг различных углов, которые считаются важными, например, децентрализованное финансирование. Постоянство позволяет клиентам взаимодействовать с обычными передовыми и финансовыми ресурсами. Не взаимозаменяемые токены, разрешающие ресурсы NFT, например, мастерство или другие ресурсы NFTS. Более того, Proof-of-Stake, где Persistence изложит элементы для создания открытых дверей и устранения трудностей, связанных с новым компонентом контракта PoS, но в многоцепочечной экосистеме. Все это делается для того, чтобы создать финансовую экосистему, содержащую наступающую и наступающую эпоху финансовых статей, которая принесет новое финансовое мировоззрение клиентам во всем мире.


Особенности настойчивости
Постоянство - это экосистема, содержащая различные денежные единицы, которые полезны для институциональных и локальных криптовалютных клиентов. Например, Comdex - это денежный элемент, который создается в экосистеме Persistence, которая сосредоточена вокруг отрасли обмена продуктами. Comdex предоставляет быструю, простую и надежную платформу для торговли сырьевыми товарами и торгового финансирования. Это платформа, отлично работающая для управления биржами. Однако, не только это, есть еще некоторые финансовые статьи, предоставляемые Persistence. Далее следуют финансовые статьи от Persistence:

Audit.one: это платформа, созданная специально для укрепления организации и экосистемы Persistence. Это валидаторы для экосистемы Persistence, но в будущем Audit.one также поможет более обширной сетевой экосистеме PoS.

pStake.finance: это платформа, которая позволяет клиентам увеличивать прибыль от своих криптовалютных спекуляций. Позволяет стейкерам иметь возможность увеличивать доходность своих поставленных ресурсов.

Asset Mantle: это исключительная система, предоставленная Persistence для построения надежных индивидуальных NFT коммерческих центров и расширения возможностей взаимодействия NFT между различными цепочками.

Plend: это платформа для выдачи стейблкоинов, спонсируемая настоящими ресурсами. Предоставьте держателям стейблкоинов возможность предоставлять ликвидность Comdex и получать выгоду от ресурсов, создающих настоящую оплату.

Токен XPRT
XPRT - это собственный токен экосистемы Persistence, который будет поддерживать деятельность и улучшение экосистемы Persistence. XPRT возьмет на себя роль токена управления, стекинга и работы. 100 миллионов XPRT будет mintex вначале, а в будущем будет поставляться постепенно, более чем за 42 месяца. Планируется создать экосистему с долгосрочным и устойчивым развитием. Если вы заинтригованы, вы можете просто приобрести XPRT на платформе AscendEX.

Если взглянуть на текущую капитализацию рынка цифровых денег, то рынок криптовалют имеет действительно огромную капитализацию, но по сравнению с традиционной денежной экономикой рынок криптовалют составляет всего 0,01% по сравнению с традиционной экономикой. Криптовалютному рынку необходимо иное финансовое мировоззрение, которое принесет ему лучший путь. Также настойчивость здесь, чтобы ответить на этот тест. Решительность - это протокол, который определяет финансовую составляющую нового поколения. Настойчивость будет выступать в качестве расширения, которое будет связывать децентрализованные и традиционные финансы и приведет нас к другому финансовому мировоззрению с помощью различных финансовых элементов, которые редко используются как для институциональных, так и для локальных криптовалют.


Более подробную информацию об этом проекте вы можете увидеть ниже:
СООБЩЕСТВО ТЕЛЕГРАММЫ: https://t.me/PersistenceOneChat
РЕДДИТ: https://bit.ly/2Ro0lRp

Автор: 
Bitcointalk username: Tomohoon
Bitcointalk link: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=3198788

Komentar

Postingan populer dari blog ini

Blocktoring

Why is Euler.Tools a solid investment?

Review BSCTrust Platform IDO (BinanceSmartChain)